самбатас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самбатас » Весенний бал цветов 2011 » Мартовский Бал или ″Бал Цветов″. 2011


Мартовский Бал или ″Бал Цветов″. 2011

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В ожидании Весны зимние вечера кажутся длинными и тусклыми, предлагаем Вам не тратить время зря, а заняться подготовкой к этой самой Весне, а, собственно, к нашему Мартовскому Балу, на который Мы имеем честь Вас  пригласить.

Мартовский Бал или  ″Бал Цветов″.   
       Команда организатор: ВИК «Самбатас»
Контактный телефон: 0687052734 Света.

Кому-то тема цветов может показаться банальной, но Мы не стремимся поразить Вас оригинальностью Своей мысли, выбор классической  темы был сделан с целью в полной мере насладится легкостью весны.
Вам предлагается выбрать образ цветка и отыграть его характер на балу. Вы можете выбрать Себе цветок, подобрав его по знаку цветочного гороскопа, по характеру, под цвет платья или просто потому что он Вам нравиться. Критерии выбора не важны, важно чтобы образ Вам подходил и нравился, ведь каждый цветок имеет свой характер и историю.
Но Мы хотим отметить, что не обязываем Вас отыгрывать цветок, если нет такого желания, Вы можете просто прийти потанцевать, выполнив, хотя бы, минимальные требования по костюму.

Время и место провидения
Состоится бал (как обычно) в Паркетном Зале на втором этаже ЦДЮТ Соломенского р-на г. Киев. Ориентировочно 27 марта в 16.00.
Стоимость взноса - 50грн. (на оформление помещений и что-нибудь съестное)
Мастер-классы будут проводиться в понедельник и воскресенье с 18.00 до 20.00 в ЦДЮТ Соломенского р-на г. Киев.

СПИСОК ТАНЦЕВ
1. Официальный бранль
2. Ирландский вальс
3. Алеманда Лорейн
4. Вальс цветов
5. Возвращение весны
6. Берлинская полька
7. Вальс прогулка
8. Вальс Св. Бернара
9. Черная Алеманда
10. Бранль Пинагей
11. Бранль Шарлотта
12. Бретонская джига
13. Крабовая полька
14. Па - де – грас
15. Child grove
Танцы на заказ.

Требования к костюмам
Обязательным является закрытость костюма (закрытый живот,  прикрытые коленки). А также наличие элементов цветов (например: бутоньерки, заколки с цветами, «яркие» серьги и ожерелья в форме цветов  и т. д. и т. п.)
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ – МЯГКАЯ ОБУВЬ!!! При отсутствии сменной обуви Вас просто не пустят в паркетный зал.
А вообще исторические или фентезийные костюмы оформленные «под цветы» - уникальная возможность покреативить. Вы можете сделать юбку в форме лепестков, оформить прическу или головной убор в виде цветка, нанести «цветочный» грим на лицо или же просто и пикантно добавить цветы на лиф платья.
Но не только дамам есть где разгуляться, у кавалеров тоже масса возможностей: галстуки  и головные уборы, оформленные в цветочном стиле, вышитые или выложенные (шнуром, лентой) цветы на костюме, манжеты и воротники в форме лепестков и т. д. 
Вариантов куча, осталось лишь остановить свой выбор на том, что сердцу милее и воплотить его в жизнь.
                                               Как добраться.
От станции Метро
Петровка 155 (маршрутка)421 (маршрутка) выходить Героев Севастополя
Петровка27 (тролейбус) выходить Героев Севастополя или Памятник Чубаря
Политехнический институт 442д (маршрутка)1 или 3 (трамвай)выходить Героев Севастополя
Вокзальная 401 (маршрутка)3 (трамвай)выходить Героев Севастополя

Все вопросы Вы можете задать: на форуме или по контактному телефону (указанному выше).

0

2

А когда начнутся мастер-классы??

0

3

В марте начинаються мастер-классы.

0

4

ого ,а мы успеем танцы выучить?в феврале ниче не будет?
и кста,передайте,что я свое платье забиваю!!!!!

0

5

Синее?

0

6

ну да!

0

7

И снова здравствуйте!

если можно, уточните информацию о заявках:

- что именно указывать;
- нужно ли фото в костюме;
- вопрос "гендерной политики" (у нас, похоже, снова будет больше дам, чем кавалеров =/ )

гран мерси ;)

0

8

Привет модератору -- Весенний бал цветов 2010??????? мы в прошлом?)))
Рин, сама приедешь??

0

9

Сабина
уффф... облажалась, сейчас исправлю ^__^

0

10

еще не знаю

0

11

Свете есть ли у тебя мыло чтото найти не могу нужно передать информацию и вообще как то встретится нужно

0

12

Привет ,akima , мое мыло: sveta-sambatas@ukr.net. Встретится можно в клубе, в субботу, воскресенье или понедельник. Или же звони, договоримся о другом дне или месте.

0

13

Точно будет  танцы на заказ? :|

0

14

тут небольшая проблемка почему то не хочет адрес   твоего мыла видеть нет :confused:  поэтому канзаши кидаю сюда

0

15

и ещё

0

16

можно на основе этого придумать что то своё

0

17

akima
И правильно, что сюда ^_^

Это вот эти японские штуки, которые на прическу крепят?

0

18

да это они и есть :blush:

0

19

А на что все эти лепестки крепятся?

0

20

У меня с почтой вроде все нормально так что не знаю. Канзаши очень красивые. Огромное спасибо за них.

0

21

Wemjun заявки нужны. На счёт того что больше девушек пока нестрашно, сейчас Мы принимаем все заявки.
Заявки слать на: sveta-sambatas@ukr.net
Форма подачи Заявки может быть личной или групповой (в этом случае нужно в пункте Ф.И.О. перечислить имена участников).
1. Ф.И.О. + ник (по желанию)
2. Цветок который Вы выбрали( для групповой заявки перечислить цветы)
3. Откуда (город)
4. Команда
5. Контактный телефон и ⁄ или электронный адрес.
6. Желательно фото костюма
7. Будет ли у Вы посещать мастер-классы
8. Будет ли у Вас фотоаппарат
9. Желаете Вы что бы по контактному телефону или электронному адресу Вам присылали информацию о следующих балах.

0

22

Света, большое спасибо за информацию :cool: , обязательно передам своим :writing: . Постараемся оформить заявки как можно скорее :yep:

0

23

ура комп наконец починили :jumping:  лепестки крепятся по разному попробую ещё раз на твой ящик отправить

0

24

получилось отправить намыло макеты флаера коректируй процесс в самом начале :cool:

0

25

Для тех кто желает посещать мастер-классы.

Мастер-классы будут проводится по понедельникам с 18.00 до 20.00, по субботам с 17.00 по 20.00 в ЦДЮТ Соломенского р-на г. Киев.

0

26

Приветствую вас, друзья))
Меня зовут Лена, я представляю винницкое сообщество танцующих анимешников))) Очень хотим приехать к вам на бал)
Давайте дружить-знакомиться)
Вот страничка нашего форума и тема, в которой мы обсуждаем поездку у Вам))))
http://animeclub.vn.ua/forum/viewtopic. … &t=389

0

27

Для тех кто хочет быть оригинальным и не повторять уже заявленные цветы.
Список заявленных цветов в теме костюмов.

0

28

я не вижу списка(

0

29

список на месте)))
кое-какие цветы забила для своей команды) прошу включить)

0

30

у меня список тоже не высвечивается  :dontknow:
заявку отправила, наших собирается быть 10, ловите!
с нетерпением ждём бала :music:

0


Вы здесь » самбатас » Весенний бал цветов 2011 » Мартовский Бал или ″Бал Цветов″. 2011